сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Холодильник Атлант ХМ 4619-100 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Холодильник ATLANT ХМ 4619-100 |
| Бренд | Атлант |
| Цвет товара | белый |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | Пластик, Металл, металл, пластик |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Энергопотребление | 283 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Общий объем | 301 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 119 л |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, Суперзаморозка |
| Климатический класс | N, ST, N-ST, N-ST (от +16 до +38 C), N-ST +16°C / +38°C, n, st |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Особенности конструкции | Светодиодная подсветка, Скрытые ручки |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | барьер-полка двери 2 шт; вкладыши для яиц 1 шт; барьер (емкость) двери 1 шт; выдвижной подвесной контейнер (Pull Box) 1 шт; корзина для овощей и фруктов с разделителем (GREEN BOX) 1 шт; бак с крышкой для хранения рыбы и мяса 1 шт; масленка 1 шт; форма для бутылок 1 шт; ограничитель для бутылок 1шт; полочка для заморозки |
| Цвет | белый |
Объём холодильной камеры составляет 182 литра, а морозильной — 119 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Общий объём холодильника — 301 литр. Мощность замораживания — 5,5 кг в сутки, а минимальная температура в морозильной камере достигает -18 °C.
Холодильник оснащён электронным управлением, а размораживание холодильной и морозильной камер осуществляется вручную. Класс энергопотребления — A+, что говорит об экономичности устройства. Уровень шума — всего 39 дБ, что делает холодильник практически бесшумным.
В комплекте с холодильником вы получите выдвижной подвесной контейнер (Pull Box), корзину для овощей и фруктов с разделителем (GREEN BOX), бак с крышкой для хранения рыбы и мяса, маслёнку, форму для бутылок, ограничитель для бутылок и другие полезные аксессуары.
Купите холодильник Атлант ХМ 4619-100 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь его преимуществами каждый день!
Отзывы о Холодильник Атлант ХМ 4619-100 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































