сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Beko FSM 65330 DAS
- Характеристики
| Название | Газовая плита Beko FSM 65330 DAS |
| Бренд | Beko |
| Цвет | чёрный |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Дополнительные функции | таймер, термостат, Режим работы, Текущая температура нагрева, Температура нагрева |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка духовки, часы, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | Автоотключение, Блокировка от детей, Газконтроль |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | черный |














































