сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Hotpoint-Ariston TDH 99V B (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина Hotpoint TDH 99V B |
| Габариты | 607 мм |
| Бренд | Hotpoint |
| Тип | Сушильная машина |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | Бережная сушка, быстрая сушка, джинсы, пуховые изделия, синтетика, сорочки (рубашки), хлопок, шерсть |
| Глубина | 607 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Безопасность | Защита от детей |
| Цвет | белый/черный люк |
Машина Hotpoint-Ariston TDH 99V B предлагает несколько режимов для разных типов тканей: от деликатной сушки для шерсти и пуховых изделий до быстрой сушки для экономии времени. Вы сможете подобрать оптимальный режим для каждого типа ткани, включая хлопок, синтетику и даже сорочки (рубашки).
Мощность сушильной машины составляет 800 Вт, а уровень шума — всего 60 дБ, что делает её использование комфортным. Благодаря дисплею вы всегда будете в курсе настроек и программ. Материал бака — нержавеющая сталь, что обеспечивает долгий срок службы.
Функция отложенного старта позволяет запланировать начало сушки на удобное для вас время. Защита от детей обеспечивает безопасность при использовании машины в семьях с детьми.
Выгодно купите сушильную машину Hotpoint-Ariston TDH 99V B по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по доступной цене!
Отзывы о Сушильная машина Hotpoint-Ariston TDH 99V B (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































