сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Термопот Willmark WAP-553UL (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Чайник-термос Willmark WAP-553UL |
| Бренд | Willmark |
| Тип | термопот |
| Объем | 5.5 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 35 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Тип насоса | ручной/автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Особенности | двойные стенки, индикатор уровня воды, рисунок на корпусе |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры (ШхГхВ) | 22х30х36 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | белый |
Термопот Willmark WAP-553UL — это отличный выбор для большой семьи или дружного коллектива. Благодаря большому объёму — 5,5 литра — вы сможете напоить чаем или кофе всех желающих.
Модель оснащена индикатором уровня воды и имеет функцию поддержания температуры. Функция длительного кипячения позволит довести воду до нужной температуры быстро и эффективно.
Тип насоса у этой модели — ручной и автоматический. Это позволит вам с лёгкостью пользоваться устройством в любой ситуации.
Корпус выполнен из металла, что делает термопот долговечным и надёжным. А внутренняя колба выполнена из металла, благодаря чему она не подвержена коррозии.
Не упустите возможность приобрести термопот Willmark WAP-553UL по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас!














































