сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофеварка рожковая Scarlett SC-037 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Кофеварка рожкового типа Scarlett SC-037 |
| Бренд | Scarlett |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Материал рожка | Металл |
| Давление | 4 бар |
| Капучинатор | Да |
| Тип напитка | Капучино, латте, эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительная информация | В комплекте: мерная ложка |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Особенности конструкции | Съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Срок службы | 60 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Ищете качественную кофеварку по доступной цене? Тогда рожковая кофеварка Scarlett SC-037 — это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Бренд: Scarlett.
- Тип устройства: рожковая кофеварка.
- Количество групп: 1.
- Используемый кофе: молотый.
- Материал рожка: металл.
- Мощность: 800 Вт.
- Объём: 0,2 л.
- Давление помпы: 4 бар.
Дополнительные возможности:
- Капучинатор для приготовления капучино.
- Ручное приготовление капучино.
- Возможность одновременного приготовления двух чашек.
- Противокапельная система.
Тип управления: механическое.
Материал колбы: термостойкое стекло.
Материал корпуса: пластик.
Особенности конструкции: индикация работы.
Приобретите рожковую кофеварку Scarlett SC-037 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь вкусом настоящего кофе у себя дома!














































