сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофеварка рожковая Polaris PCM 1542E Adore Crema (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Кофеварка Polaris PCM 1542E Adore Crema Нержавеющая сталь |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Тип | Рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Материал рожка | Металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Ручное |
| Тип напитка | Капучино, эспрессо |
| Дополнительные функции | Одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек |
| Настройки | Контроль крепости кофе, Подогрев чашек |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Кофеварка; мерная ложка; держатель фильтра с фильтром на 1 порцию; фильтр на 2 порции; трафареты; приспособление для очистки фильтра; книга рецептов; инструкция; гарантийный талон |
| Возможность встраивания | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Термоблок |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Индикатор включения, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.57 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Высокое качество и надёжность. Кофеварка оснащена термоблоком для нагрева воды, который обеспечивает высокую мощность (1350 Вт) и давление помпы (15 бар), что позволяет приготовить ароматный кофе с плотной молочной пенкой (крема).
️ Разнообразие напитков. Вы сможете насладиться как классическим эспрессо, так и нежным капучино. Капучинатор позволяет легко и быстро получить пышную молочную пенку.
Удобство использования. Благодаря электронному управлению и подсветке вы сможете легко выбрать нужный режим и контролировать процесс приготовления кофе. Также предусмотрена возможность одновременного приготовления двух чашек напитка.
Доступная цена. Приобрести кофеварку можно по выгодной цене на сайте интернет-магазина NicePrice62.
Быстрая доставка. Заказывайте кофеварку прямо сейчас и наслаждайтесь ароматным напитком в уютной атмосфере вашего дома.














































