сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофеварка рожковая DeLonghi La Specialista Touch EC9455. M (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Кофеварка рожковая DeLonghi La Specialista Touch EC9455. M, 1450Вт, 15 Бар, с кофемолкой |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Серебристый |
| Версия | EU |
| Тип | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Материал рожка | Металл |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Ручное |
| Тип напитка | Американо, эспрессо |
| Дополнительные функции | Автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, одновременное приготовление двух чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Настройки | Крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды; предварительное смачивание, автоматическая очистка от накипи; блокировка включения без воды, быстрый пар |
| Фильтр | Постоянный/одноразовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности конструкции | Дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, подсветка дисплея |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 15 |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 36.7 см |
| Высота | 31.9 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Кофеварка DeLonghi La Specialista Touch EC9455 оснащена капучинатором, который поможет вам приготовить капучино вручную. Резервуар для воды объёмом 1,7 л обеспечит длительное использование без необходимости частого долива.
Дополнительные функции, такие как автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, одновременное приготовление двух чашек, программа автоматической очистки и противокапельная система, делают эту модель ещё более удобной в использовании.
Вы можете настроить крепость кофе и объём порции горячей воды по своему вкусу. Встроенная кофемолка с ёмкостью для зёрен 250 г и регулировкой степени помола из 15 возможных позволит вам приготовить идеальный кофе.
Не упустите возможность купить качественную рожковую кофеварку DeLonghi La Specialista Touch EC9455 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!














































