Кофеварка BBK BCM1505 (черный)
Тип кофеварки: Капсульная
Тип используемого кофе: Молотый/капсулы
Тип управления: Механическое
Настройки: Объем порции горячей воды
Материал корпуса: Пластик
Название Кофеварка капсульная 3 в 1 BBK BCM1505 черный, 19Бар, емкость резервуара 0.6 л, 1450Вт; Бренд BBK; Цвет товара черный; Тип капсульная; Тип используемого кофе молотый/капсулы; Тип капсул Dolce Gusto, Nespresso; Мощность 1450 Вт; Объем резервуара для воды 0.6 л; Давление 19 бар; Капучинатор нет; Приготовление капучино автоматическое; Тип напитка капучино, латте, эспрессо; Дополнительные функции автоотключение после приготовления напитка; Настройки объем порции горячей воды; Тип управления электромеханическое; Управление со смартфона нет; Дополнительная информация Комплектация: кофеварка, контейнер для воды, поддон для капель со съемной решеткой, адаптер для капсул Nespresso*, адаптер для капсул Dolce Gusto*, адаптер для молотого кофе, вставка-фильтр для молотого кофе, мерная ложка-пресс, трубка с поршнем, руководство по эксплуатации, гарантийный талон; Возможность встраивания нет; Материал корпуса пластик; Особенности конструкции индикатор включения, съемный лоток для сбора капель, индикация готовности к работе; Встроенная кофемолка нет; Глубина 27.3 см; Ширина 11.5 см; Высота 26.2 см; Вес 2.85 кг; Срок службы 36 мес; Гарантийный срок 12 мес; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Кофеварка капсульная 3 в 1 BBK BCM1505 черный, 19Бар, емкость резервуара 0.6 л, 1450Вт |
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | черный |
| Тип | капсульная |
| Тип используемого кофе | молотый/капсулы |
| Тип капсул | Dolce Gusto, Nespresso |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | нет |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Тип управления | электромеханическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | Комплектация: кофеварка, контейнер для воды, поддон для капель со съемной решеткой, адаптер для капсул Nespresso*, адаптер для капсул Dolce Gusto*, адаптер для молотого кофе, вставка-фильтр для молотого кофе, мерная ложка-пресс, трубка с поршнем, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Возможность встраивания | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, съемный лоток для сбора капель, индикация готовности к работе |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 27.3 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 26.2 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Срок службы | 36 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Приобретите капсульную кофеварку BBK BCM1505 чёрного цвета и наслаждайтесь ароматным кофе у себя дома! Эта модель от известного бренда BBK станет незаменимым помощником для любителей кофе. Она поддерживает использование молотого кофе и капсул Dolce Gusto, Nespresso. Мощность 1450 Вт обеспечивает быстрое приготовление напитка, а давление в 19 бар гарантирует насыщенный вкус.
Объём резервуара для воды составляет 0,6 л, что удобно для небольших порций или быстрого приготовления нескольких чашек подряд. Капучинатор отсутствует, однако модель позволяет автоматически готовить капучино, латте и эспрессо.
Кофеварка оснащена функцией автоотключения после приготовления напитка, что обеспечивает экономию энергии и повышает безопасность использования. Вы можете настроить объём порции горячей воды по своему вкусу.
В комплект входят кофеварка, контейнер для воды, поддон для капель со съёмной решёткой, адаптеры для капсул Nespresso и Dolce Gusto, адаптер для молотого кофе, вставка-фильтр для молотого кофе, мерная ложка-пресс, трубка с поршнем, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Купите кофеварку BBK BCM1505 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Низкая цена и высокое качество — вот что отличает наш магазин. Не упустите свой шанс выгодно купить надёжную технику для дома!
Отзывы о Кофеварка BBK BCM1505 (черный)
Достоинства:
Все шикарно! Аккуратно оставили пакеты у двери, очень приятно
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо!!!
Владислав Деревягин 28.12.2025
Достоинства:
Компактный, удобная в использовании, быстрый нагрев и приготовление напитков
Недостатки:
Небольшой резервуар для воды, но не критично
Комментарий:
Радует разнообразие приготовления, можно использовать молотый кофе так и капсулы двух видов
Достоинства:
Кофе делает вкусный. Разобраться с устройством получилось быстро - проще, чем рожковая.
Недостатки:
Провод уж слишком короткий ко всей технике делают, как будто проще розетку ко всему подводить.
Комментарий:
Набрал сразу к ней превсяческих капсул формата Неспрессо оригинал с разными оттенками вкусов. Приготовление: вода налита в бак, воткнул капсулу в картридж, картридж в кофемашинку, нажал кнопку питания, через 10 секунд нажал кнопку приготовления. Дальше остается только выкинуть горячую капсулу и сполоснуть картридж. Молотый делает заметно лучше рожковой кофеварки с 15 бар - сыпал один и тот же помол. Капсулы, конечно, удобнее, но заметно дороже. Эспрессо выйдут по 20-50 руб за чашку, дольче густо пока не брал, потому как там ценник начинает от 90 руб за чашку, а что-то интересное выйдет 200 руб. по стоимости. Но надо и их попробовать.
Не буду, настаивать, что такие надо брать всем, но поскольку сам попробовал уже все виды машин (автоматическую, капельную, рожковую и вот капсульную), могу сказать, что с капсульной меньше всех заморочек по обслуживанию.