сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемолка Kitfort КТ-7566 (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка Kitfort КТ-7566 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Белый/черный |
| Система помола | Жернова |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость | 180 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 13x25.2x14.2 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный |
С помощью регулировки степени помола вы сможете подобрать оптимальный вариант для вашего напитка. Наличие таймера позволит вам контролировать время помола, а защита от перегрева гарантирует долгий срок службы прибора.
Купить кофемолку Kitfort КТ-7566 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность порадовать себя и близких ароматным кофе, приготовленным с помощью качественной и надёжной техники. Закажите кофемолку Kitfort КТ-7566 прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным кофе каждый день!
Отзывы о Кофемолка Kitfort КТ-7566 (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































