сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (229)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка KELLI KL-5112, электрическая, ротационный нож, нержавеющая сталь, белый, 300W |
| Бренд | KELLI |
| Цвет товара | Белый |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 300 Вт |
| Вместимость | 70 г |
| Количество степеней помола | 1 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Максимальная доза для помола | 70 г |
| Приспособление для намотки шнура | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 10.5x19x10.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: кофемолка, крышка, контейнер, упаковка |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструктив кофемолки | Отсек для шнура |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности кофемолки | Импульсный режим |
| Размеры, мм | 100Х180 |
| Системы защиты | Блокировка кнопки включения |
| Тип | Кофемолка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и эффективную кофемолку для приготовления ароматного кофе по утрам? Обратите внимание на модель Kelli KL-5112!
Почему стоит выбрать именно эту кофемолку?
* Высокая мощность 300 Вт. Кофемолка обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и эффективно измельчать зёрна.
* Вместительность 70 грамм. Вы сможете приготовить большое количество кофе за один помол.
* Ротационный нож. Эта система измельчения обеспечивает равномерный и качественный помол.
Дополнительные преимущества:
* Регулировка степени помола отсутствует. Это позволяет вам выбрать оптимальную степень помола для различных методов заваривания, таких как френч-пресс, эспрессо или фильтр.
* Приспособление для намотки шнура. Теперь вы сможете удобно хранить кофемолку, не беспокоясь о спутанных проводах.
* Блокировка включения при снятой крышке. Это гарантирует безопасность использования кофемолки.
Комплектация включает в себя саму кофемолку, крышку, контейнер и упаковку.
Не упустите возможность купить кофемолку Kelli KL-5112 по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас на сайте NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь идеальным кофе каждое утро.
Отзывы о Кофемолка Kelli KL-5112 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































