сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемолка DeLonghi KG 89 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (22)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка DeLonghi KG 89 |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Система помола | Жернова |
| Мощность | 110 Вт |
| Вместимость | 120 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 12 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 120 г |
| Приспособление для намотки шнура | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 16x26x16 см |
| Вес | 1.48 кг |
| Дополнительная информация | Резиновые ножки |
| Длина шнура, м | 0.9 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструктив кофемолки | Отсек для шнура |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности кофемолки | Импульсный режим |
| Размеры, мм | 260 х 130 х 160 |
| Системы защиты | Автоотключение, Блокировка кнопки включения, Защита от перегрева |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | черный/серебристый |
Широкий выбор напитков. Оцените разнообразие вкусов и настройте помол для вашего любимого рецепта.
Высокая мощность и вместительность. Кофемолка имеет мощность 110 Вт и вместимость 120 грамм.
Идеальный помол. Регулируйте степень помола для достижения лучшего результата.
Удобство и безопасность. Есть приспособление для намотки шнура и блокировка включения при снятой крышке.
Качественные материалы. Кофемолка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
Стильный дизайн. Строгий и стильный дизайн отлично дополнит вашу кухню.
Купить кофемолку De’Longhi KG 89 в Рязани по выгодной цене вы можете в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка, гарантия качества и отличный сервис. Заказ на NicePrice62 – это гарантия выгодной покупки и отличного настроения!
Отзывы о Кофемолка DeLonghi KG 89 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































