сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемолка CENTEK CT-1354 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка Centek CT-1354, черный |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Черный |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 80 г |
| Количество степеней помола | 1 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Приспособление для намотки шнура | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 12.6x22.5x12.6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительная информация | Цвета корпуса: черный, белый; 3 степени помола; световой индикатор работы; длина шнура 1м |
| Длина шнура, м | 0.7 |
| Конструктив кофемолки | Прорезиненные ножки |
| Материал жерновов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности кофемолки | Импульсный режим |
| Размеры, мм | 95 х 190 х 110 |
| Системы защиты | Блокировка кнопки включения, Защита от перегрева |
| Тип | Кофемолка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | черный |
Ищете кофемолку, которая быстро и эффективно измельчит зёрна? CENTEK CT-1354 — идеальный выбор для истинных ценителей кофе.
Преимущества:
* Мощность 200 Вт позволяет быстро и качественно измельчить зёрна.
* Ротационная система помола обеспечивает равномерное измельчение кофейных зёрен.
* Вместительность 80 грамм позволяет приготовить достаточное количество кофе для нескольких чашек.
* Три степени помола позволяют выбрать оптимальный помол для любого вида кофе.
* Приспособление для намотки шнура обеспечивает удобство хранения.
* Блокировка включения при снятой крышке гарантирует безопасность использования.
Кофемолка имеет три степени помола, что позволяет выбрать оптимальный помол для любого вида кофе: от мелкого для эспрессо до крупного для френч-пресса.
Корпус кофемолки выполнен в чёрном или белом цвете, что позволяет подобрать модель под любой интерьер.
Не упустите возможность приобрести кофемолку CENTEK CT-1354 по выгодной цене!
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь ароматным кофе!
Отзывы о Кофемолка CENTEK CT-1354 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































