сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | ATLANTA ATH-3392 белый |
| Бренд | Atlanta |
| Цвет товара | Белый |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 160 Вт |
| Вместимость | 80 г |
| Количество степеней помола | 1 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Приспособление для намотки шнура | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 10.5x19x10.5 см |
| Вес | 0.87 кг |
| Цвет | белый |
Белый цвет, ротационный нож, 160 Ватт мощности, 80 грамм вместимости.
Ищете кофемолку для дома? Atlanta АТН-3392 — отличный выбор.
Почему стоит выбрать Atlanta АТН-3392?
1. Выгодная цена. Atlanta АТН-3392 можно выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
2. Высокая мощность. Кофемолка имеет мощность 160 Ватт, что обеспечивает быстрый и качественный помол.
3. Компактный размер. Atlanta АТН-3392 не займёт много места на вашей кухне.
4. Простота использования. Управление кофемолкой очень простое.
5. Блокировка при снятой крышке. Для вашей безопасности кофемолка оснащена блокировкой при снятой крышке.
Не упустите возможность приобрести Atlanta АТН-3392 по выгодной цене!
Обратите внимание на каталог NicePrice62, чтобы найти ещё больше товаров по выгодным ценам.
Отзывы о Кофемолка Atlanta АТН-3392 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































