сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (21)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка электрическая 200 Вт, 60 г аксинья КС-603 черная, Нож из нержавеющей стали |
| Бренд | Аксинья |
| Цвет товара | Черный |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 60 г |
| Количество степеней помола | 1 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Максимальная доза для помола | 60 г |
| Приспособление для намотки шнура | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 10.5x19.5 см |
| Вес | 0.615 кг |
| Дополнительная информация | Блокировка включения при снятой крышке |
| Цвет | черный |
Ищете качественную кофемолку по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель Аксинья КС-603! Это отличный выбор для тех, кто любит свежесмолотый кофе.
Почему стоит купить кофемолку Аксинья КС-603 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62?
1. Система помола ротационный нож. Благодаря этому вы получите однородный и качественный помол кофейных зёрен.
2. Мощность 200 Вт. Это обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
3. Вместимость 60 г. Вы сможете смолоть достаточное количество кофе для приготовления нескольких порций напитка.
4. Блокировка включения при снятой крышке. Это гарантирует безопасность использования.
5. Защита от перегрева. Вы можете быть уверены в надёжности и долговечности вашей кофемолки.
Не упустите возможность приобрести качественную кофемолку по выгодной цене! Купите кофемолку Аксинья КС-603 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь вкусом свежесмолотого кофе каждый день!
Отзывы о Кофемолка Аксинья КС-603 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































