сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Кофемолка электрическая 200 Вт аксинья КС-602 коричневая |
| Бренд | Аксинья |
| Цвет товара | Коричневый |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 100 г |
| Количество степеней помола | 1 |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 11.5x20.5x12 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительная информация | Пригодна для перемалывания кофе, орехов и специй, тонкость помола зерен определяется временем работы кофемолки |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструктив кофемолки | Прорезиненные ножки |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности кофемолки | Импульсный режим |
| Размеры, мм | 168х112х112 |
| Системы защиты | Блокировка кнопки включения |
| Тип | Кофемолка |
| Тип управления | Механическое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Ищете надёжную кофемолку для приготовления идеального кофе? Обратите внимание на модель Aксинья КС-602!
Отзывы о Кофемолка Аксинья КС-602 (коричневый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































