сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина Kitfort КТ-7320 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Автоматическая кофемашина Kitfort КТ-7320 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём резервуара для воды | 1.9 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, латте макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо, горячая вода |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, программа автоматической очистки |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе, время автоматического включения и отключения кофемашины, время взбивания и подогревания молока |
| Тип управления | механическое |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 200 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 7 |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Срок службы | 2 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/серебристый |
Хотите наслаждаться ароматным и вкусным кофе каждый день? Тогда вам нужна кофемашина Kitfort КТ-7320!
Эта автоматическая кофемашина позволяет готовить различные виды напитков: капучино, латте, латте макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо и горячую воду. Она оснащена встроенной кофемолкой, которая перемалывает зёрна непосредственно перед приготовлением напитка.
Kitfort КТ-7320 имеет множество дополнительных функций, которые делают процесс приготовления кофе ещё более удобным и приятным. Вы можете одновременно приготовить две чашки, подать горячую воду или запустить программу автоматической очистки.
С помощью настроек вы сможете регулировать жёсткость воды, крепость кофе, объём порции горячей воды, температуру кофе и время автоматического включения и отключения кофемашины.
Купить кофемашину Kitfort КТ-7320 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный прибор и наслаждаться любимым напитком каждый день!
Отзывы о Кофемашина Kitfort КТ-7320 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































