сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина Kitfort КТ-7318 (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Автоматическая кофемашина Kitfort КТ-7318 |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Тип | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Автоматическое / ручное |
| Тип напитка | Капучино, латте, латте макиато, лунго, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| Дополнительные функции | Одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, программа автоматической очистки |
| Настройки | Жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Особенности конструкции | Дисплей, индикатор включения, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 600 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 7 |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый/черный |
Хотите наслаждаться ароматным кофе каждый день? Тогда вам нужна кофемашина Kitfort КТ-7318!
Эта автоматическая кофемашина позволяет готовить различные виды кофе: капучино, латте, латте макиато, лунго, ристретто, флэт уайт, эспрессо и горячую воду. Она оснащена встроенной кофемолкой, которая перемалывает зёрна непосредственно перед приготовлением напитка.
Kitfort КТ-7318 имеет ряд дополнительных функций, которые делают процесс приготовления кофе ещё более удобным:
* одновременное приготовление двух чашек;
* подача горячей воды;
* программа автоматической очистки.
Вы можете настроить жёсткость воды, крепость кофе, объём порции горячей воды и температуру напитка в соответствии с вашими предпочтениями.
Kitfort КТ-7318 имеет стильный серебристый/чёрный корпус из металла и пластика, а также удобный дисплей и индикаторы, которые облегчают управление и контроль за работой кофемашины.
Не упустите возможность купить эту замечательную кофемашину в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться вкусным кофе каждый день!
Отзывы о Кофемашина Kitfort КТ-7318 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































