Кофемашина Hyundai HAM-5405 (черный)
Тип кофеварки: Автоматическая
Тип используемого кофе: Зерновой
Тип управления: Электронное
Материал корпуса: Металл. пластик
Тип напитка: Американо. капучино. латте. эспрессо
Настройки: Контроль крепости кофе. Настройка температуры напитка. Подогрев чашек. Предварительное смачивание кофе. Регулировка порции воды. Регулировка степени помола
Название Кофемашина Hyundai HAM-5405, сенсорное управление с 6 режимами, капучинатор, мощность 1350 Вт, итальянская помпа с давлением 20 бар, настройка крепости, температуры и объема порции, цвет черный; Бренд HYUNDAI; Цвет товара Черный; Тип Автоматическая; Тип используемого кофе Зерновой; Материал жерновов Металл; Мощность 1350 Вт; Объем резервуара для воды 1.1 л; Давление 20 бар; Капучинатор Да; Приготовление капучино Автоматический; Тип напитка Американо, капучино, латте, эспрессо; Дополнительные функции Защита от перегрева; Настройки Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Подогрев чашек, Предварительное смачивание кофе, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола; Тип управления Электронное; Управление со смартфона Нет; Материал корпуса Металл, пластик; Особенности конструкции Индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, Индикация готовности к работе, Индикация необходимости очистки от накипи, Подача горячей воды, Режим самоочистки; Встроенная кофемолка Да; Емкость контейнера для зерен 100 г; Количество степеней помола 5; Глубина 39.5 см; Ширина 19 см; Высота 31.7 см; Вес 8.5 кг; Гарантийный срок 24 мес; Кол-во приготовляемых чашек кофе, шт 1; Одновременное приготовление двух чашек Нет; Размеры, мм 395*190*317; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Кофемашина Hyundai HAM-5405, сенсорное управление с 6 режимами, капучинатор, мощность 1350 Вт, итальянская помпа с давлением 20 бар, настройка крепости, температуры и объема порции, цвет черный |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Автоматический |
| Тип напитка | Американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Настройки | Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Подогрев чашек, Предварительное смачивание кофе, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Особенности конструкции | Индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, Индикация готовности к работе, Индикация необходимости очистки от накипи, Подача горячей воды, Режим самоочистки |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Количество степеней помола | 5 |
| Глубина | 39.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 31.7 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кол-во приготовляемых чашек кофе, шт | 1 |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Размеры, мм | 395*190*317 |
| Цвет | черный |
Кофемашина HAM-5405 от NicePrice62 — идеальный выбор для настоящих ценителей кофе!
Эта мощная и функциональная кофемашина станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она позволяет готовить различные виды кофе: эспрессо, американо, капучино, латте макиато и многое другое.
Почему стоит купить кофемашину HAM-5402 в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Мощная помпа обеспечивает давление 20 бар, что позволяет готовить вкусный кофе с плотной пенкой.
* Жерновая металлическая коническая кофемолка с 5 степенями помола гарантирует отличный вкус напитка.
* Автоматическая система капучинатора и подачи пара и горячей воды упрощает процесс приготовления.
* Регулировка температуры и крепости напитка позволяет настроить кофе под ваши предпочтения.
* Функция предварительного заваривания и энергосберегающий режим помогают экономить электроэнергию.
* Встроенная программа самоочистки и автоочистка от накипи и капучинатора продлевают срок службы кофемашины.
* Информационный дисплей и регулировка дозатора кофе по высоте делают использование кофемашины удобным и комфортным.
Не упустите возможность купить качественную и функциональную кофемашину по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь вкусным кофе каждый день!
Отзывы о Кофемашина Hyundai HAM-5405 (черный)
Ольга Степанюк 29.10.2025
Достоинства:
компактность, вкусный кофе
Недостатки:
Пенки при приготовление капучино или латте нет совсем
Мария Волженская 14.10.2025
Достоинства:
всё супер
Недостатки:
нету
Комментарий:
прекрасная кофемашина,рекомендую ?
Достоинства:
Безшумная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная машина, вкусный кофе!
Недостатки:
Очень часто чиститься, литр воды резервуар на одну две кружки, остальное уйдет на чистку
Достоинства:
Внешне очень достойная, красивая кофемашина. Удобная в использовании. Нам, к сожалению, попалась с неисправным капучинатором. Вместо капучино и латте - кофе с молоком. Пробовали с разным молоком, промывали трубку и емкость с молоком после каждого использования. Пенку так и не получили. Для тех, кому не принципиально наличие капучинатора - рекомендую, остальным - наверное, как повезет.
Оформили возврат, быстро все решили, отправили обратно.
Достоинства:
Отлично спасибо большое продавец
Недостатки:
Нет не каких очень качественно
Достоинства:
Все идеально
Недостатки:
Можно подсесть на кофе))
Комментарий:
Успели купить по очень хорошей цене, все автоматическое - сложно найти за такую стоимость. Все функции выполняет, покупкой довольны
Достоинства:
Восторг!??
Недостатки:
Пока не обнаружила,надеюсь так и будет...
Комментарий:
Спасибо!??