сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Class ECAM550.65. SB (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Кофемашина De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.65. SB, черный/серебристый |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Черный/серебристый |
| Тип | Автоматическая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Тип напитка | Капучино, латте, латте макиато, лунго, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| Дополнительные функции | Автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Настройки | Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Подогрев чашек, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Дополнительная информация | Количество температурных режимов 5; регулировка диспенсера по высоте; регулировка плотности пены; длина сетевого кабеля 1.75 м; комплектация: кофемашина, щеточка для чистки, фильтр для воды AquaClean, средство для удаления накипи 100 мл, набор для проведения теста на определение жесткости воды, мерная ложка, контейнер для молока 0.6 л, инструкция |
| Возможность встраивания | Нет |
| Фильтр | Постоянный |
| Тип нагревательного элемента | Термоблок |
| Материал корпуса | Пластик с металличексими вставками |
| Особенности конструкции | Индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 360 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 13 |
| Глубина | 36.1 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 46.9 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный/серебристый |
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Class ECAM550.65. SB готовит напитки из молотого и зернового кофе. Благодаря давлению в 19 бар и термоблоку вы сможете оценить глубокий вкус и аромат каждого глотка.
Мощность 1450 Вт обеспечивает быстрый нагрев и приготовление напитка. Резервуар для воды объёмом 2 литра позволит вам не отвлекаться на его пополнение в течение длительного времени.
Капучинатор с автоматическим приготовлением капучино, латте, латте макиато, лунго, ристретто, флэт уайт и эспрессо превратит ваш утренний ритуал в настоящее удовольствие.
Дополнительные функции, такие как автоотключение, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки и противокапельная система, делают использование кофемашины максимально комфортным.
Управление со смартфона позволяет настроить параметры кофемашины из любой точки мира. Вы можете контролировать крепость кофе, температуру напитка, порцию воды и степень помола.
В комплект входят: кофемашина, щёточка для чистки, фильтр для воды AquaClean, средство для удаления накипи 100 мл, набор для проведения теста на определение жёсткости воды, мерная ложка, контейнер для молока 0.6 л, инструкция.
Купите кофемашину DeLonghi PrimaDonna Class ECAM550.65. SB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь идеальным кофе каждый день!
Отзывы о Кофемашина DeLonghi PrimaDonna Class ECAM550.65. SB (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































