сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина DeLonghi Magnifica S Smart ECAM250.23.SB (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
- Аксессуары
| Название | Кофемашина De'Longhi Magnifica smart ECAM250.23. SB, серебристый/черный |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Тип | Автоматическая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Тип напитка | Капучино, латте, латте макиато, лунго, ристретто, эспрессо |
| Дополнительные функции | Подача горячей воды |
| Настройки | Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Подогрев чашек, Предварительное смачивание кофе, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола, жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Регулируемая высота кофейного адаптера 86-142 мм, 5 уровней крепости, 3 температурных режима, способ вспенивания молока - панарелло |
| Возможность встраивания | Нет |
| Фильтр | Постоянный |
| Тип нагревательного элемента | Термоблок |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Особенности конструкции | Индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 14 |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 9.32 кг |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый/черный |
Тип устройства: кофемашина. Количество групп: 1. Тип используемого кофе: молотый / зерновой. Дополнительные функции: автоматическая декальцинация, автоматическое отключение, быстрый пар, подача горячей воды. Настройки: крепость кофе, объём порции горячей воды.
Уникальная технология Smart Brevity позволяет машине автоматически выбирать идеальную порцию кофе для каждого напитка. 5 уровней крепости кофе позволяют настроить идеальный баланс между насыщенным вкусом и интенсивностью аромата.
Кофемашина оснащена термоблоком и автоматическим нагревом, что обеспечивает быстрое приготовление кофе и постоянную температуру напитка.
Благодаря 14 степеням помола вы сможете настроить идеальную текстуру и насыщенность вашего кофе.
Эта кофемашина также оснащена автоматической очисткой от накипи и индикацией необходимости очистки, что делает её простой в обслуживании.
Съёмный лоток для сбора капель и контейнер для отходов обеспечивают лёгкость в уходе.
Не упустите возможность приобрести эту высококачественную кофемашину De’Longhi Magnifica Smart по привлекательной цене в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальным кофе в любое время!
Отзывы о Кофемашина DeLonghi Magnifica S Smart ECAM250.23.SB (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































