сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина DeLonghi Magnifica Plus ECAM320.61. G (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
- Аксессуары
| Название | Кофемашина DeLonghi ECAM320.61. G |
| Бренд | De'Longhi |
| Цвет товара | серый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем | 1.9 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо, Молочная пена, горячее молоко, кофе, кофе со льдом |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, предварительное смачивание, программа автоматической очистки |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе, Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола |
| Тип управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | двойной эспрессо/доппио, эспрессо макиато, кофе, кофе со льдом, функция «My» |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, раздельные бойлеры, съемный лоток для сбора капель, Индикация готовности к работе, Индикация необходимости очистки от накипи, Очистка от накипи, индикатор отсутствия кофе |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 13 |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 г |
| Комплектация | Кофемашина; Съемный поддон для капель; Узел подачи горячей воды; Кувшин для молока (latte crema hot); Ложка-дозатор для молотого кофе; Индикаторная полоска “Total Hardness Test” |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Размеры, мм | 240x440x360 |
| Цвет | серый |
Выгодно купить кофемашину De’Longhi Magnifica Plus ECAM 320.61 G и наслаждаться ароматным кофе с густой молочной пенкой.
Ищете идеальную кофемашину для приготовления идеального кофе? Тогда De’Longhi Magnifica Plus ECAM 320.61 G — это то, что вам нужно! Эта автоматическая кофемашина сочетает в себе высокое качество, надёжность и стильный дизайн.
Преимущества кофемашины De’Longhi Magnifica Plus:
* Широкий выбор напитков. Готовьте разнообразные виды кофе: эспрессо, капучино, латте и другие.
* Высокое давление помпы. Благодаря давлению 15 бар, кофе получается насыщенным и ароматным.
* Молочная пена как в кофейне. Капучинатор позволяет приготовить идеальную молочную пену для капучино и латте.
* Удобство использования. Сенсорное управление и дисплей упрощают процесс приготовления кофе.
* Автоматическая декальцинация и очистка. Кофемашина сама следит за состоянием и очисткой от накипи и извести.
Дополнительные функции и особенности кофемашины De’Longhi Magnifica Plus:
- Автоматическое отключение. Кофемашина автоматически отключается после приготовления напитка.
- Защита от включения без воды. Кофемашина не включится, если в ней нет воды.
- Быстрый пар. Пар быстро нагревается и готов к использованию.
- Одновременное приготовление двух чашек. Наслаждайтесь любимым напитком с друзьями.
- Подача горячей воды. Можно приготовить чай или другие горячие напитки.
- Предварительное смачивание. Кофе получается более насыщенным.
Кофемашина De’Longhi Magnifica Plus — это идеальное решение для любителей кофе, которые хотят наслаждаться идеальным напитком по доступной цене.
Не упустите возможность купить De’Longhi Magnifica Plus ECAM 320.61 G в NicePrice62 и наслаждайтесь вкусным кофе каждый день!
Чтобы узнать больше о кофемашине, посетите сайт NicePrice62 или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.
Отзывы о Кофемашина DeLonghi Magnifica Plus ECAM320.61. G (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































