сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (108)
- Аксессуары
| Название | Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 22.110. B, черный,1.8 л+ 250 г |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Черный |
| Версия | В |
| Тип | Автоматическая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Тип капсул | Lavazza |
| Материал рожка | Металл |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Ручное |
| Тип напитка | Американо, капучино, кофе по-турецки, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо, Молочная пена, Фраппе,американо,двойной эспрессо |
| Дополнительные функции | Автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система, Автоотключение |
| Настройки | Жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе, Контроль крепости кофе, Настройка температуры напитка, Поддержание постоянной температуры, Подогрев чашек, Предварительное смачивание кофе, Регулировка порции воды, Регулировка степени помола, быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Тип управления | Механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Регулируемый по высоте узел подачи кофе 86-142 мм; энергосберегающий режим; индикатор отсутствия кофе; длина сетевого шнура 1.15 м, подогрев чашек пассивный |
| Возможность встраивания | Нет |
| Фильтр | Постоянный |
| Тип нагревательного элемента | Термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности конструкции | Дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, раздельные бойлеры, съемный лоток для сбора капель, Авторегулирование времени заваривания, Индикация готовности к работе,Индикация отсутствия воды,Индикация отсутствия кофе, Индикация необходимости очистки от накипи, Очистка от накипи, Парогенератор, Противокапельная система, Режим самоочистки, Таймер, индикация готовност к работе |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 13 |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Если вы любите наслаждаться насыщенным вкусом и ароматом свежесваренного кофе, то кофемашина DeLonghi Magnifica ECAM 22.110. B – это то, что вам нужно. Она позволит вам приготовить различные виды кофе: от классического эспрессо до изысканного латте макиато.
Преимущества кофемашины DeLonghi Magnifica ECAM 22.110. B:
* Тип устройства: автоматическая.
* Количество групп: 1.
* Используемый кофе: молотый / зерновой.
* Капсулы: Lavazza.
* Материал рожка: металл.
* Жернова: металлические.
* Мощность: 1450 Вт.
* Объём: 1,8 л.
* Давление помпы: 15 бар.
* Наличие капучинатора: есть.
* Приготовление капучино: ручное.
Кофемашина DeLonghi Magnifica ECAM 22.110. B оснащена множеством функций, которые сделают процесс приготовления кофе максимально комфортным и удобным:
* автоматическая декальцинация;
* автоотключение после приготовления напитка;
* автоматическое отключение при неиспользовании;
* быстрый пар;
* одновременное приготовление двух чашек;
* подача горячей воды;
* подогрев чашек;
* предварительное смачивание;
* программа автоматической очистки;
* противокапельная система.
Настройки кофемашины позволяют контролировать крепость кофе, объём порции горячей воды, температуру напитка и другие параметры, чтобы вы могли наслаждаться идеальным кофе каждый день.
Дополнительные особенности:
* регулируемый по высоте узел подачи кофе (86-142 мм);
* энергосберегающий режим;
* индикатор отсутствия кофе;
* длина сетевого шнура 1,15 м;
* пассивный подогрев чашек.
Встроенная кофемолка с регулировкой степени помола и 13 степенями позволяет получить идеальный помол для любого вида кофе.
В комплект поставки входят: кофемашина, инструкция, съемный поддон для капель, фильтр для воды и мерная ложечка.
Не упустите возможность насладиться великолепным вкусом и ароматом кофе с кофемашиной DeLonghi Magnifica ECAM 22.110. B. Купите её в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь идеальным кофе каждый день!
Отзывы о Кофемашина DeLonghi Magnifica ECAM 22.110. B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































