сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина DeLonghi ECAM 450.55. S (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (241)
- Аксессуары
| Название | Автоматическая кофемашина DeLonghi Eletta Explore ECAM 450.55. S, серебристый/черный |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | Автоматическая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | Молотый / зерновой |
| Материал жерновов | Металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | Да |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Тип напитка | Американо, капучино, кофе по-турецки, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| Дополнительные функции | Автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Настройки | Температура кофе |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Система горячего и холодного молока Latte crema, красочный дисплей 3.5 TFT с мягким сенсорным управлением, управление через мобльное приложение, два контейнера для молока: Latte Crema Hot и Latte Crema Cool, 4 индивидуальных профиля; кофемолка жерновая, металлическая, коническая |
| Возможность встраивания | Нет |
| Фильтр | Постоянный/одноразовый |
| Тип нагревательного элемента | Термоблок |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Особенности конструкции | Дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель, Автоматический выбор рецепта, Авторегулирование времени заваривания, Индикация готовности к работе, Индикация необходимости очистки от накипи, Очистка от накипи, Противокапельная система, Режим самоочистки, Съемный многоразовый фильтр, Таймер, Фильтр от накипи |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Количество степеней помола | 13 |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 28.1 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Цвет | серебристый |
Ищете идеальную кофемашину, которая будет радовать вас и ваших близких вкусным кофе каждый день? Тогда обратите внимание на модель DeLonghi ECAM 450.55. S — это не просто кофемашина, это настоящий помощник на вашей кухне!
Основные характеристики:
- Бренд: De'Longhi — гарантия качества и надёжности.
- Тип устройства: автоматическая кофемашина.
- Количество групп: 1.
- Типы используемого кофе: молотый и зерновой.
- Мощность: 1450 Вт.
- Объём: 1,8 л.
- Давление помпы: 19 бар.
- Дополнительные функции: капучинатор, автоматическое приготовление капучино, подогрев чашек, регулировка порции воды, контроль крепости кофе, настройка температуры напитка, регулировка степени помола, управление через мобильное приложение.
Дополнительные особенности:
- Красочный дисплей 3.5 TFT с мягким сенсорным управлением.
- Два контейнера для молока: Latte Crema Hot и Latte Crema Cool.
- 4 индивидуальных профиля.
- Жерновая металлическая кофемолка с 13 степенями помола.
- Таймер, режим самоочистки, индикация включения, уровня воды, отсутствия кофе, работы, очистки от накипи, готовности к работе.
Комплектация:
- Автоматическая кофемашина — 1 шт.
- Контейнер для молока Latte Crema Hot — 1 шт.
- Контейнер для молока Latte Crema Cool — 1 шт.
- Фильтр воды — 1 шт.
- Мерная ложка — 1 шт.
- Силиконовая форма для льда — 1 шт.
- Средство для удаления накипи EcoDecalk — 1 шт.
- Чистящая щёточка — 1 шт.
- Инструкция.
Не упустите возможность насладиться вкусом настоящего итальянского кофе у себя дома! Купите кофемашину DeLonghi ECAM 450.55. S в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и создайте уютную кофейную атмосферу в своём доме!
Отзывы о Кофемашина DeLonghi ECAM 450.55. S (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































