сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кофемашина BQ CM1005 (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Кофеварка рожковая с капучинатором BQ CM2006 Желтая с подогревом чашек / 850 Вт / 20 бар / 1,7л |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черно-серый |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1850 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | Ручной |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек, Защита от перегрева |
| Настройки | Поддержание постоянной температуры, Подогрев чашек |
| Тип управления | механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик, нержавеющая сталь/пластик, нержавеющая сталь/пластик; |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, индикация работы, Противокапельная система, Съемный многоразовый фильтр |
| Емкость контейнера для зерен | 150 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 15 |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 40.8 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 5.55 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый/черный |
Ищете идеальную кофемашину для приготовления ароматного кофе? Представляем вам кофемашину BQ CM1005 — устройство, которое подарит вам незабываемые моменты наслаждения каждой чашкой кофе.
Основные характеристики:
- Тип: капельная;
- Используемый кофе: молотый;
- Мощность: 1850 Вт;
- Давление помпы: 15 бар;
- Капучинатор: есть (ручной);
- Приготовление капучино: да;
- Функции: одновременное приготовление двух чашек; подогрев чашек;
- Настройки: поддержание постоянной температуры, подогрев чашек;
- Управление: механическое;
- Фильтр: постоянный;
- Нагревательный элемент: бойлер;
- Материал корпуса: металл, пластик, нержавеющая сталь / пластик, нержавеющая сталь;
- Особенности: индикатор уровня воды, индикатор работы, противокапельная система, съёмный многоразовый фильтр;
- Ёмкость контейнера для зёрен: 150 грамм;
- Регулировка степени помола: есть;
- Количество степеней помола: 15.
С BQ CM1005 вы сможете наслаждаться богатым разнообразием кофейных напитков, включая капучино, латте и эспрессо. Эта кофемашина обеспечивает высокое давление помпы, что гарантирует насыщенный вкус и аромат каждой чашки кофе.
Не упустите возможность приобрести кофемашину BQ CM1005 в интернет-магазине NicePrice62 и открыть для себя мир истинного наслаждения кофе!
Отзывы о Кофемашина BQ CM1005 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































