сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Willmark WEK-1823G (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Чайник эл. WILLMARK WEK-1823G (1.8л, поворот на 360, термостойкое стекло, свет. индикация, 2200Вт) |
| Бренд | Willmark |
| Цвет товара | Синий |
| Тип | Чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Подсветка | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | Вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, фильтр |
| Возможность выбора температуры | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик/стекло |
| Материал колбы термопота | Стекло |
| Материал фильтра | Нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 21.5x16x25 см |
| Вес | 1 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Экосистема Умного дома | - |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Тогда обратите внимание на синий электрочайник Willmark WEK-1823G! Этот стильный и функциональный чайник станет отличным выбором для вашей кухни.
Характеристики:
- Объём: 1,8 л.
- Мощность: 2200 Вт.
- Тип нагревательного элемента: закрытый.
- Подсветка.
Безопасность:
- Блокировка включения без воды.
- Отключение при снятии с подставки.
Особенности:
- Вращение на 360 градусов.
- Индикатор уровня воды.
- Индикация включения.
- Фильтр из нейлона.
Материал:
- Корпус из пластика и стекла.
- Колба из стекла.
- Фильтр из нейлона.
Не упустите возможность купить электрочайник Willmark WEK-1823G по выгодной цене! Закажите его в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь удобством и безопасностью использования.
Отзывы о Электрочайник Willmark WEK-1823G (синий)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































