сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Willmark WEK-1738PST (красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | Чайник электрический Willmark WEK-1738PST, мощность 2200 Вт, объем 1.7 л, красный |
| Бренд | Willmark |
| Цвет товара | Красный/серебристый/черный |
| Тип | Чайник |
| Линейка | Вентилятор willmark |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | Поддержание температуры |
| Подсветка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус, Отсек для шнура, Фильтр от накипи |
| Возможность выбора температуры | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Материал колбы термопота | Металл |
| Материал фильтра | Нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 15.5x16.5x23.6 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Настройка температуры | Встроенный термометр |
| Размеры, мм | 236x155x210 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | красный |
Большой объём — 1,7 литра, мощность — 2200 Вт, стильный современный дизайн.
Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали с функцией поддержания температуры позволит вам наслаждаться чаем или кофе в любое время.
Безопасность: блокировка включения без воды и автоматическое отключение при закипании и снятии с подставки гарантируют вашу безопасность.
Особенности:
— корпус из металла и пластика с индикатором уровня воды и термометром для удобства использования;
— двойные стенки и вращение на 360 градусов для комфортного использования;
Ищете качественный электрочайник по доступной цене? WILLMARK WEK-1738PST — ваш идеальный выбор!
Купите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Электрочайник Willmark WEK-1738PST (красный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































