сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Redmond RK-M1561 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Электрический чайник REDMOND RK-M1561, функция поддержания температуры, корпус белый/серебристый |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | Длительное кипячение |
| Подсветка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Блокировка крышки |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Возможность выбора температуры | Нет |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Материал колбы термопота | Металл |
| Материал фильтра | Нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 21.8x14.2x24.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и функциональный электрочайник для дома? Обратите внимание на REDMOND RK-М1561.
Основные характеристики:
* объём — 1,5 литра;
* мощность — 1500 Вт;
* закрытый тип нагревательного элемента из нержавеющей стали;
* блокировка включения без воды и крышки;
* автоматическое отключение при закипании и перегреве;
* вращение на 360°, индикация включения;
* отсек для хранения шнура;
* фильтр от накипи;
* корпус из металла.
Этот электрочайник — отличный выбор для вашей кухни. Он прост и надёжен в использовании, а также имеет стильный дизайн.
Не упустите возможность приобрести этот товар по выгодной цене! Закажите прямо сейчас на сайте NicePrice62.
Отзывы о Электрочайник Redmond RK-M1561 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































