сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Матрёна MA-006 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
- Аксессуары
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр, Вращение подставки на 360°, отсек для шнура |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Размеры (ШхГхВ) | 19х19х28 см |
| Вес | 1.18 кг |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Ищете качественный и функциональный электрочайник для дома? Обратите внимание на эту модель. Объём чайника — 1,8 литра, этого достаточно для приготовления горячих напитков даже на большую компанию.
Мощность модели — 1800 Вт, вода закипает быстро. Закрытый тип нагревательного элемента обеспечивает надёжную работу и долгий срок службы.
Дополнительные функции и особенности:
* блокировка включения без воды и автоматическое отключение при снятии с подставки обеспечивают безопасность использования;
* подставка вращается на 360°, что позволяет удобно располагать чайник;
* отсек для шнура позволяет аккуратно хранить его, не допуская спутывания;
* подсветка ёмкости делает процесс кипячения более эстетичным;
* индикатор уровня воды позволяет контролировать количество жидкости;
* есть индикатор включения, который сообщает о том, что прибор работает;
* один температурный режим;
* корпус выполнен из пластика и стекла.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный электрочайник по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Электрочайник Матрёна MA-006 (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































