сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Energy E-278 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Чайник Energy E-278 164082 |
| Бренд | Energy |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Тип | Чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Блокировка включения без воды, Автоотключение, автоотключение при закипании воды, индикатор уровня воды |
| Особенности | Вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, Блокировка включения без воды, Вращение подставки на 360°, отключение при закипании |
| Возможность выбора температуры | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фильтра | Пластиковый |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 17x22x22 см |
| Вес | 1.138 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Почему стоит выбрать Energy E-278?
* Большой объём — 1,7 литра.
Обеспечит вас горячей водой для всей семьи.
* Мощность — 2200 Ватт.
Быстро вскипятит воду.
* Закрытый нагревательный элемент.
Прослужит долго и прост в уходе.
* Подсветка.
Добавит стильности и романтики вашей кухне.
Безопасность превыше всего!
Energy E-278 оснащён всеми необходимыми функциями для вашей безопасности:
* блокировка включения без воды;
* автоотключение при снятии с подставки;
* автоматическое отключение при закипании;
* индикатор уровня воды;
* вращение на 360°;
* индикация включения;
* отсек для шнура;
* блокировка включения без воды.
Приятным дополнением является индикатор уровня воды и отсек для хранения шнура.
Не упустите возможность приобрести качественный электрочайник по выгодной цене! NicePrice62 — ваш надёжный помощник в поиске лучших товаров!
Отзывы о Электрочайник Energy E-278 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































