сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Energy E-255 (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Чайник ENERGY E-255 2200Вт 1,8л стекло черный/серебристый |
| Бренд | Energy |
| Цвет товара | Серебиристый |
| Тип | Чайник |
| Линейка | Чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | Вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Возможность выбора температуры | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | Чайник Energy E-255, серебристый |
| Размеры (ШxГxВ) | 20x16x22 см |
| Вес | 1.32 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Цвет | серебристый/черный |
Электрочайник Energy E-255 — надёжный помощник на вашей кухне.
Большой объём и высокая мощность. Объём чайника — 1,8 литра. Благодаря мощности 2200 Вт вода в нём закипает быстро.
Безопасное использование. Прибор отключается при снятии с подставки и при отсутствии воды.
Удобное использование. Чайник оснащён индикатором включения, индикацией уровня воды и возможностью вращения на 360°.
Стильный дизайн. Корпус из металла и пластика выполнен в серебристом цвете.
Сделайте вашу жизнь ещё более комфортной с электрочайником Energy E-255!
Купить электрочайник Energy E-255 по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Электрочайник Energy E-255 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































