сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник Centek CT-0044 (голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Электрический чайник Centek CT-0044 Blue, голубой |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | blue |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Подсветка | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Особенности | индикатор уровня воды, индикация включения |
| Возможность выбора температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | материал фильтра: нейлон |
| Размеры (ШxГxВ) | 41x18x25 см |
| Вес | 0.865 кг |
| Цвет | голубой |
Дополнительные функции, такие как поддержание температуры, делают использование чайника ещё более удобным. Подсветка добавит стильный акцент на вашей кухне. Вы можете быть уверены в безопасности использования благодаря функции блокировки включения без воды. Индикатор уровня воды и индикация включения облегчат эксплуатацию.
Купить электрочайник Centek CT-0044 можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене!
Отзывы о Электрочайник Centek CT-0044 (голубой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































