сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрочайник BQ KT1000G (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Компактный чайник электрический BQ KT1000G Серый / Стеклянный / 1.7 л 2200 Вт |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | серый, темно-серый, прозрачный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
| Особенности | индикатор уровня воды, индикация включения, Вращение подставки на 360°, Отсек для шнура, Подсветка емкости, Термоустойчивое стекло, Фильтр от накипи |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Вес | 1.02 кг |
| Цвет | серый |
Чайник оснащён подсветкой, что придаёт ему стильный вид. Управление со смартфона отсутствует, но это не мешает пользоваться всеми функциями чайника. Индикатор уровня воды и индикация включения помогают контролировать работу прибора. Вращение подставки на 360 градусов удобно для размещения чайника в любом положении. Отсек для шнура и вращение на подставке делают использование чайника более комфортным.
Безопасность — важный аспект при выборе бытовой техники. В чайнике BQ KT1000G предусмотрены функции автоотключения и автоотключения при отсутствии воды, что предотвращает перегрев и поломку.
Корпус чайника выполнен из пластика и стекла, а фильтр от накипи — из нержавеющей стали. Выгодно купить электрочайник BQ KT1000G по низкой цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по доступной цене!
Отзывы о Электрочайник BQ KT1000G (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































