сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка для цитрусовых Scarlett SC-JE50C09 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (242)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка для цитрусовых Scarlett SC-JE50C09 |
| Бренд | Scarlett |
| Цвет товара | чeрный |
| Тип | для цитрусовых |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 0.7 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | импульсный режим, Подача сока в стакан |
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подробная комплектация | Соковыжималка, конус для апельсинов, конус для лимонов, фильтр, емкость для сбора сока, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация | количество конусных насадок: 2; резервуар для сока: встроенный |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Эта соковыжималка — идеальный выбор для любителей свежевыжатых цитрусовых соков. С её помощью вы сможете быстро и легко приготовить вкусный и полезный напиток из апельсинов, лимонов или грейпфрутов.
Основные характеристики:
* Количество скоростей: 1. Это позволяет выбрать оптимальный режим для получения сока нужной консистенции.
* Мощность: 25 Вт. Обеспечивает эффективную работу и быстрое приготовление сока.
* Объём резервуара для сока: 0,7 л. Достаточно для приготовления нескольких стаканов сока за один раз.
* Тип: для цитрусовых. Идеально подходит для извлечения сока из цитрусовых фруктов.
* Материал корпуса: пластик. Легкий и прочный материал, который легко очищается после использования.
Особенности и преимущества:
* Индикатор уровня сока. Позволяет контролировать количество собранного сока.
* 2 конусные насадки. Обеспечивают эффективное извлечение сока из фруктов.
* Встроенный резервуар для сока. Удобный и практичный дизайн, позволяющий легко собрать сок без лишних усилий.
* Прорезиненные ножки. Обеспечивают устойчивость и предотвращают скольжение во время работы.
Не упустите возможность приобрести качественную и функциональную цитрусовую соковыжималку по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Соковыжималка для цитрусовых Scarlett SC-JE50C09 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































