сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка REDMOND RJ-M909 (серебристый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (68)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка REDMOND RJ-M909 |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | черный |
| Тип | центробежная |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.5 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Особенности | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, защита от случайного включения, импульсный режим, индикатор уровня сока, плавный запуск двигателя, система «капля-стоп», система прямой подачи сока, Загрузка целых овощей и фруктов, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Плавный запуск, Турборежим |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки, сепаратор для пены, Загрузочный лоток |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина горловины | 86 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подробная комплектация | Соковыжималка;толкатель;щетка для очистки;кувшин для сока;контейнер для жмыха;руководство по эксплуатации;сервисная книжка;книга рецептов |
| Дополнительная информация | резервуар для сока: стакан; материал сетки: нерж. сталь; максимальная скорость вращения: 18000 об/мин; щеточка для чистки |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 8.6 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый/черный |
Ищете надёжную соковыжималку для приготовления вкусных и полезных напитков? Тогда обратите внимание на вертикальную центробежную соковыжималку REDMOND RJ-M909.
Почему стоит выбрать эту модель?
1. Мощность 1500 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
2. 4 скорости позволяют настроить оптимальный режим для разных видов фруктов и овощей.
3. Система «капля-стоп» предотвращает появление капель на столе после окончания работы.
4. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивость на столе.
5. Сепаратор для пены помогает получить чистый сок без мякоти.
6. Плавный запуск двигателя предотвращает перегрузку и продлевает срок службы прибора.
7. Автоматический выброс мякоти упрощает процесс очистки.
8. Импульсный режим позволяет эффективно обрабатывать твёрдые продукты.
9. Защита от перегрузки и случайного включения обеспечивают безопасность использования.
10. Резервуар для сока объёмом 1,1 л и резервуар для мякоти объёмом 2,5 л позволяют приготовить много напитка за один раз.
11. Индикатор уровня сока позволяет контролировать его количество.
12. Щеточка для чистки облегчает уход за прибором.
Не упустите возможность приобрести надёжную и функциональную соковыжималку по выгодной цене! Купить соковыжималку REDMOND RJ-M909 серебристого/чёрного цвета можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь свежевыжатыми напитками каждый день!
Отзывы о Соковыжималка REDMOND RJ-M909 (серебристый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































