сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка Redmond RJ-912S (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка REDMOND RJ-912S, 2 в 1: соковыжималка, терка, мощность 580 ВТ |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | серый |
| Технология отжима | соковыжималка |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Мощность | 580 Вт |
| Количество скоростей | 9 |
| Особенности | защита от случайного включения, индикатор уровня сока |
| Особенности конструкции | круглая горловина |
| Ширина горловины | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подробная комплектация | Количество металлических фильтров 1;Толкатель;Щетка для чистки 1;Книга рецептов |
| Дополнительная информация | комплектация: соковыжималка, 2 насадки (насадка-терка, насадка-шинковка), резервуар для сока, резервуар для жмыха, щетка для очистки, руководство по эксплуатации, сервисная книжка, книга рецептов; функция самоочистки; количество шнеков: 1; резервуар для сока: стакан; материал сетки: нерж. сталь; максимальная скорость вращения: 60 об/мин; загрузочный лоток; щеточка для чистки |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Соковыжималка Redmond RJ-912S оснащена защитой от случайного включения и индикатором уровня сока. Благодаря круглой горловине использование соковыжималки будет особенно удобным. В комплекте с прибором вы получите не только саму соковыжималку, но и металлические фильтры, толкатель, щётку для чистки, книгу рецептов, руководство по эксплуатации и сервисную книжку. Функция самоочистки сделает эксплуатацию прибора ещё более комфортной.
Закажите соковыжималку Redmond RJ-912S в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и начните получать удовольствие от свежих домашних соков каждый день!
Отзывы о Соковыжималка Redmond RJ-912S (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































