сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка Kitfort КТ-1198 (оранжевый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка центробежная Kitfort КТ-1198, мощность 400 Вт, 2 скоростных режима, черно-оранжевая |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Черный, оранжевый, прозрачный |
| Технология отжима | Центробежная |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина горловины | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подробная комплектация | Документация |
| Вес | 1.6 кг |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 15000 |
| Размеры, мм | 205х173х275 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | оранжевый/черный |
Мощность устройства составляет 400 Вт, а максимальная скорость вращения — 15 000 об/мин. Благодаря двум скоростям вы сможете подобрать оптимальный режим для разных продуктов. Резервуар для мякоти объёмом 0,6 л не потребует частой очистки.
Соковыжималка Kitfort КТ-1198 имеет пластиковый корпус и простое механическое управление. Она станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Купить соковыжималку Kitfort КТ-1198 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене!
Отзывы о Соковыжималка Kitfort КТ-1198 (оранжевый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































