сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка Kitfort КТ-1102-3 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-3 серый |
| Размеры | 26x42x14 см |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | Серебристый |
| Технология отжима | Шнековая |
| Тип шнековой соковыжималки | Вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | Реверс |
| Особенности конструкции | Отсек для шнура, Противокапельная система, Увеличенная труба подачи |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина горловины | 76 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подробная комплектация | Держатель фильтра, верхняя крышка с бункером, брошюра «все о свежевыжатых соках», шнек, емкость для мякоти, фильтр, емкость для сока, щетка для чистки, толкатель, моторный отсек, руководство пользователя, чаша кухонного комбайна |
| Дополнительная информация | Автоматическая очистка фильтра, время непрерывной работы 30 минут, скорость отжима – 80 об/мин; количество шнеков: 1; резервуар для сока: стакан; материал сетки: пластик; щеточка для чистки |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 42 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Хотите наслаждаться свежими и полезными соками каждый день? Тогда вам нужна шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-3!
Эта модель обладает всеми необходимыми функциями для быстрого и лёгкого приготовления сока:
* автоматический выброс мякоти;
* защита от перегрузки;
* защита от случайного включения;
* индикатор уровня сока;
* плавный запуск двигателя;
* реверс;
* система «капля-стоп»;
* система прямой подачи сока.
Соковыжималка Kitfort КТ-1102-3 имеет вертикальную конструкцию, что позволяет эффективно отжимать сок из продуктов. Объём резервуара для сока составляет 0,6 л, а для мякоти — 0,8 л. Мощность соковыжималки — 150 Вт, а количество скоростей — 1.
Купить шнековую соковыжималку Kitfort КТ-1102-3 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Не упустите возможность приобрести качественную и надёжную соковыжималку по доступной цене!
Отзывы о Соковыжималка Kitfort КТ-1102-3 (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































