сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка Bosch MES4000 (черный/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Bosch Соковыжималка Bosch MES4000 |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Тип | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Особенности | автоматический выброс мякоти, защита от случайного включения, импульсный режим, индикатор уровня сока, система «капля-стоп», система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции | круглая горловина, прорезиненные ножки, сепаратор для пены |
| Материал корпуса | алюминий, нержавеющая сталь |
| Ширина горловины | 84 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Подробная комплектация | Стакан для сока; Документация |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Доп. комплектация | Стакан для сока |
| Материал сетки | Металл |
| Размеры, мм | 322*221*425 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | черный/серебристый |
Ищете качественную соковыжималку для дома? Обратите внимание на модель Bosch MES4000!
Эта центробежная соковыжималка с мощностью 1000 Вт станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она обладает рядом преимуществ:
* объём резервуара для сока — 1,5 л;
* объём резервуара для мякоти — 3 л;
* 2 скорости работы;
* автоматический выброс мякоти;
* защита от случайного включения;
* импульсный режим;
* индикатор уровня сока;
* система «капля-стоп»;
* система прямой подачи сока.
Особенности конструкции:
* круглая горловина;
* прорезиненные ножки;
* сепаратор для пены.
Материал корпуса — алюминий и нержавеющая сталь. В комплект входят стакан для сока и документация.
Не упустите возможность купить соковыжималку Bosch MES4000 в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь свежевыжатыми соками каждый день!
Отзывы о Соковыжималка Bosch MES4000 (черный/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































