сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Соковыжималка Bosch MES25A0 (белый/серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Соковыжималка Bosch MES25A0, центробежная, 700Вт, 2 скорости, черно-белая |
| Размеры | 31.2x31x18 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черно-белый |
| Технология отжима | Центробежная |
| Тип шнековой соковыжималки | Вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 1.25 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Особенности | Автоматический выброс мякоти, система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции | Круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, пластик |
| Ширина горловины | 73 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | Съемные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Ширина | 31.2 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 5.32 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый/серый |
Ищете надёжную соковыжималку для приготовления свежих соков? Обратите внимание на модель Bosch MES25A0.
Характеристики:
- Тип: центробежная
- Объём резервуара для сока: 1,25 л
- Объём резервуара для мякоти: 2 л
- Мощность: 700 Вт
- Количество скоростей: 2
Особенности:
- Автоматический выброс мякоти
- Защита от случайного включения
- Индикатор уровня сока
- Система «капля-стоп»
- Система прямой подачи сока
- Круглая горловина
- Отсек для шнура
- Противоскользящие ножки
Дополнительные преимущества:
- Корпус из пластика
- Сепаратор для пены
- Прорезиненные ножки
- Круглая горловина для удобной загрузки продуктов
- Щеточка для очистки в комплекте
Не упустите возможность приобрести соковыжималку Bosch MES25A0 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Соковыжималка Bosch MES25A0 (белый/серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































