сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Мясорубка SUPRA MGS-2091 |
| Бренд | SUPRA |
| Цвет товара | Серебристый |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность (при блокировке мотора) | 2000 Вт |
| Система реверса | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Особенности | Защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | Материал лотка: металл; количество насадок-терок: 3 |
| Насадки | Диск для фарша |
| Тип соковыжималки | Отсутствует |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 3 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 3 | 7 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал лотка | Металл |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Размеры, мм | 275x255x165 |
| Цвет | серебристый/черный |
Мощность и производительность:
* Производительность: до 1,5 кг/мин
* Номинальная мощность: 2000














































