сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Мясорубка электрическая JK-MG055 белый |
| Бренд | JVC |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность (при блокировке мотора) | 2000 Вт |
| Система реверса | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 2 мин |
| Материал корпуса | Пластик; Материал ножей: нержавеющая сталь; Система реверса: да; Максимальная мощность при блокировке вала: 2000 Вт; Производительность: 2 кг/мин; Насадки: диск/решетка для фарша (5 мм, 7 мм), для домашней колбасы, для «кеббе» |
| Насадки | Насадка для приготовления колбас, 7 мм ), диск/решетка для фарша (5 мм, для «кеббе» |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и мощную мясорубку по низкой цене? Мясорубка JVC JK-MG055 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать мясорубку JVC JK-MG055?
* Производительность: 2 кг/мин — с такой мощностью вы сможете быстро и легко приготовить фарш для любых блюд.
* Номинальная и максимальная мощность: 2000 Вт — прибор справится даже с самыми твёрдыми продуктами.
* Система реверса: да — если в процессе работы фарш забился, вы сможете легко вернуть мясорубке первоначальную производительность.
* Материал ножей: нержавеющая сталь — ножи из такого материала прослужат вам долго, не потеряв остроты.
* Насадки: диск/решётка для фарша (5 мм, 7 мм), для домашней колбасы, для «кеббе».
Не упустите возможность выгодно купить качественную мясорубку по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции JVC.
Отзывы о Мясорубка JVC JK-MG055 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































