сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Мясорубка Аксион М 62.02 синий |
| Бренд | Аксион |
| Цвет товара | Синий |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность (при блокировке мотора) | 2000 Вт |
| Система реверса | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Особенности | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Тройная защита от перегрузки, высокое размещение шнековой камеры, ручка для переноски, функция "умный реверс" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | Материал лотка: пластик; количество насадок для приготовления колбас: 2; количество насадок для шинковки: 3 |
| Насадки | Для кеббе, для набивки сосисок и колбас, крупная терка, мелкая терка, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка для кеббе, насадка-соковыжималка, овощерезка, средняя терка |
| Тип соковыжималки | Шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 4.9 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 8.5 мм |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Ищете надёжную мясорубку для приготовления разнообразных блюд? Обратите внимание на модель Аксион М 62.02.
Преимущества:
* Высокая производительность — до 4 кг мяса в минуту.
* Широкий функционал — 5 насадок для различных кулинарных экспериментов.
* Защита от перегрузок и перегрева.
* Компактный размер и небольшой вес.
* Стильный дизайн.
Основные характеристики:
* Мощность: номинальная — 300 Вт, максимальная — 2000
Отзывы о Мясорубка Аксион М 62.02 (синий)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































