сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мультиварка Redmond RMC-M92S (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (205)
- Аксессуары
| Название | Умная мультиварка редмонд RMC-M92S, управление с телефона, 17 программ, отложенный старт, мультиповар, 5л, 1000 Вт |
| Габариты | 28.5x24x37.7 см |
| Бренд | REDMOND |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Мультиварка |
| Объём чаши | 5 л |
| Программы | Варенье, варка, выпечка, жарка, запекание, йогурт, крупа, молочная каша, мультиповар, мясо, овощи, пастеризация, плов, приготовление на пару, суп, творог, тесто, тушение, фондю, фритюр, холодец |
| Число автоматических программ | 17 |
| Дополнительные функции | 3D нагрев, Sous-Vide, отложенный старт, поддержание тепла |
| Управление со смартфона | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Дистанционный (Ready for Sky REDMOND), электронный, сенсорный |
| Особенности | Антипригарное покрытие чаши, внутренняя крышка, дисплей, регулировка времени приготовления, регулировка температуры, часы, чаша с ручками |
| Тип покрытия чаши | Керамическое |
| Дополнительная информация | Пастеризация, приготовление сыра, творога, приготовление детского питания, стерилизация посуды, столовых приборов расстойка теста приготовление фондю, приготовление во фритюре, приготовление халвы |
| Подробная комплектация | Держатель для черпака/ложки, книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, корзина для жарки во фритюре, мерный стакан, мультиварка, плоская ложка, руководство по эксплуатации, сервисная книжка, чаша RB-С512, черпак, шнур электропитания |
| Высота | 37.7 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | REDMOND, Умный дом Яндекса, Маруся |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Поддержка GateWay | Есть |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Поддержка на операционных системах | Android, iOS |
| Технология Sous-Vide | Есть |
| 3D-нагрев | Есть |
| Материал чаши | Алюминий |
| Внутренняя уплотнительная резинка | Есть |
| Паровой клапан | Съемный |
| Внутренняя крышка | Съемная |
| Верхняя крышка | Есть |
| Максимальное время установки таймера | До 24 часов |
| Автоподогрев | До 12 часов |
| Предварительное отключение автоподогрева | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Отложенный старт | До 24 часов |
| Разогрев блюд | До 12 часов |
| Выбор температуры приготовления | Есть |
| Изменение температуры приготовления | Есть |
| Пастеризация | Есть |
| Стерилизация | Есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную мультиварку? Redmond RMC-M92S — это то, что вам нужно! В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить эту модель по низкой цене.
Почему стоит выбрать мультиварку Redmond RMC-M92S?
* Объём чаши 5 л — подойдёт для приготовления блюд на всю семью.
* 17 автоматических программ — от варки и выпечки до приготовления на пару и тушения.
* Дополнительные функции: 3D-нагрев, Sous-Vide, отложенный старт, поддержание тепла.
* Управление со смартфона — вы можете управлять мультиваркой дистанционно.
* Мощность 1000 Вт — быстрое и равномерное приготовление блюд.
* Керамическое покрытие чаши — лёгкость в уходе и антипригарные свойства.
* Дополнительные возможности: приготовление сыра, творога, детского питания, стерилизация посуды и столовых приборов, расстойка теста, приготовление фондю и во фритюре, приготовление халвы.
Комплектация
В комплект входят:
* держатель для черпака/ложки;
* книга рецептов;
* контейнер для приготовления на пару;
* корзина для жарки во фритюре;
* мерный стакан;
* мультиварка;
* плоская ложка;
* руководство по эксплуатации;
* сервисная книжка;
* чаша RB-С512;
* черпак;
* шнур электропитания.
Не упустите возможность выгодно купить мультиварку Redmond RMC-M92S по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами!
Отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M92S (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































