сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мультиварка Polaris PMC 5016 ADG (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Мультиварка Polaris PMC 5016 ADG, электронное управление, антипригарная чаша, корпус белый |
| Габариты | 31x42x28 см |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Мультиварка |
| Объём чаши | 5 л |
| Программы | Варенье, выпечка, жарка, запекание, крупа, молочная каша, паста, плов, приготовление на пару, суп, тушение, разогрев |
| Число автоматических программ | 14 |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Управление со смартфона | Нет |
| Мощность | 860 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Особенности | Антипригарное покрытие чаши, дисплей, регулировка времени приготовления, регулировка температуры, смотровое окно |
| Тип покрытия чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная информация | Дисплей, поддержание температуры, таймер, регулировка времени приготовления, регулировка температуры, программирование рецептов |
| Подробная комплектация | Мультиварка, внутренняя чаша, шнур питания - 1 шт., контейнер для варки на пару, плоская ложка, столовая ложка, мерный стакан, инструкция, гарантийный талон, книга рецептов |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 3.83 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную мультиварку, в которой можно готовить разнообразные блюда? Тогда эта модель для вас!
Преимущества мультиварки Polaris PMC 5016 ADG:
* 14 автоматических программ для приготовления разнообразных блюд.
* Возможность регулировать температуру и время приготовления.
* Отсрочка старта до 24 часов.
* Антипригарное покрытие чаши.
* Дисплей и смотровое окно для удобного контроля за процессом приготовления.
Эта мультиварка имеет объём 5 литров, что позволяет готовить большие порции для всей семьи.
В комплекте с мультиваркой идут необходимые аксессуары: столовая и плоская ложки, мерная чаша и книга с рецептами.
Не упустите возможность приобрести эту мультиварку по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с минимальными усилиями.
Купить мультиварку Polaris PMC 5016 ADG в Рязани можно на нашем сайте NicePrice62.
Отзывы о Мультиварка Polaris PMC 5016 ADG (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































