сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мультиварка Hyundai HYMC-2408 (молочный/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Мультиварка Hyundai HYMC-2408 3л 500Вт молочный/черный |
| Габариты | 26x30x16 см |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Бежевый/черный |
| Тип | Мультиварка |
| Объём чаши | 3 л |
| Программы | Молочная каша, паста, плов, приготовление на пару, тушение |
| Число автоматических программ | 12 |
| Дополнительные функции | Медленноварка, Мультикухня, Пароварка |
| Управление со смартфона | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип покрытия чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подробная комплектация | Документация, книга рецептов, паровая корзина, плоская ложка |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Название серии | Мультиварки hyundai |
| Размеры, мм | 260х300х160 |
| Цвет | молочный/черный |
Хотите готовить вкусные и разнообразные блюда, но не хотите проводить много времени за плитой? Тогда вам нужна мультиварка HYUNDAI HYMC-2408!
Эта компактная, функциональная и эргономичная мультиварка станет вашим незаменимым помощником на кухне. Она обладает всеми необходимыми функциями для приготовления разнообразных блюд:
* 12 программ приготовления, включая варку на пару, тушение, приготовление молочной каши, блюд из круп и плова;
* программа «Мультишеф» для ручной настройки времени и температуры готовки;
* функция подогрева и автоматического поддержания температуры после готовки;
* керамическое покрытие чаши, более износостойкое и экологически чистое;
* цветные значки для лёгкой и понятной навигации;
* чувствительное сенсорное управление;
* съёмный клапан и часть крышки для лёгкой очистки.
Купить мультиварку HYUNDAI HYMC-2408 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести эту замечательную мультиварку по выгодной цене!
Отзывы о Мультиварка Hyundai HYMC-2408 (молочный/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































