сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Миксер Smeg HMF01BLEU (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (53)
- Аксессуары
| Название | Ручной миксер Smeg HMF01BLEU , 250Вт, 9 скоростей, 2 насадки |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | Черный |
| Конструкция | Ручной |
| Особенности конструкции | LED индикатор работы, Дисплей, Отсек для насадок, Отсек для шнура, Подсветка, Режим Турбо |
| Мощность | 250 Вт |
| Число скоростей | 9 |
| Режимы и функции | Турборежим |
| Количество насадок | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Насадки | Венчик для взбивания, крючки для замешивания теста |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 1.15 кг |
| Дополнительная информация | Отделка: Глянцевый, Эстетика: Стиль 50-х г.г., Материал корпуса: ABS пластик, Цвет основания: Полированный хром, Материал верхней части: Пластик, Материал нижней части: Soft touch пластик;Скорости вращения: 9, Плавный старт: есть, Таймер подсчета секунд: есть, Таймер подсчета минут: есть, Turbo режим: есть;Тип управления: 3 Кнопки + рычаг, Материал кнопок: Пластик, Цвет кнопок: Нержавеющая сталь, Материал рычага: Нержавеющая сталь, Цвет рычага: Нержавеющая сталь, Тип снятия аксессуаров: Рычаг, Дисплей: есть;Контроль скорости вращения: Электронный, Защита мотора от перегрузки: есть;Венчик: 2 шт., Сумка для аксессуаров: есть, Стяжка для крепления кабеля: есть, Материал сумки для аксессуаров: Хлопок, Крюк для замешивания теста: 2 шт., Материал крюка для замешивания теста: Нержавеющая сталь, Плоская насадка для теста: 2 шт, Материал плоской насадки: Нержавеющая сталь; |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Планетарный механизм | Нет |
| Размеры, мм | 220х171х100 |
| Цвет | черный |
В комплекте 6 насадок: венчики для взбивания, крючки для замешивания теста, насадка-блендер и другие. Благодаря мощному мотору в 250 Вт и турборежиму вы сможете быстро и качественно справиться с любыми задачами.
Стильный дизайн в духе 50-х годов и качественные материалы (металл, ABS-пластик и нержавеющая сталь) делают этот миксер не только функциональным, но и эстетически привлекательным.
Купить миксер Smeg HMF01BLEU в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством от Smeg!
Отзывы о Миксер Smeg HMF01BLEU (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































