сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Миксер ENERGY EN-255, 5 скоростей, 200 Вт |
| Бренд | Energy |
| Цвет товара | Белый/розовый |
| Особенности конструкции | Кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Режимы и функции | Импульсный режим |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Срок службы | 36 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый/розовый |
Хотите быстро и легко взбить крем, приготовить пюре или замесить тесто? Тогда вам нужен ручной миксер Energy EN-255!
Почему стоит купить именно его?
* 5 скоростных режимов: вы сможете подобрать оптимальную скорость для любой задачи.
* Импульсный режим: для более эффективного взбивания и перемешивания.
* 4 насадки в комплекте: венчик для взбивания, крючки для замешивания теста, насадка для приготовления пюре и насадка для взбивания яиц и крема.
* Кнопка отсоединения насадок: для быстрой и удобной смены насадок.
* Компактный размер: миксер не займёт много места на кухне.
Купить ручной миксер Energy EN-255 можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку по Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный помощник для вашей кухни!
Отзывы о Миксер Energy EN-255 (белый/розовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































