сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Миксер CENTEK CT-1107 (белый/серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Миксер стационарный CENTEK CT-1107, мощность 350 Вт, турборежим, белый/серый |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Белый/серебристый/серый |
| Конструкция | Стационарный |
| Особенности конструкции | Кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 350 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Режимы и функции | Турборежим |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Насадки | Венчик для взбивания, крючки для замешивания теста |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вращающаяся чаша | Да |
| Размеры, мм | 245x234x312 |
| Цвет | белый/серебристый |
Ищете качественный и надёжный миксер для приготовления ваших любимых блюд? CENTEK CT-1107 станет отличным выбором!
Миксер стационарный, что делает его удобным в использовании. Чаша из нержавеющей стали объёмом 3,5 литра позволяет готовить большие порции.
Особенности модели:
- 5 скоростей для разных видов смешивания и взбивания.
- Кнопка отсоединения насадок для удобства очистки.
- Вращение чаши обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов.
- Турбо-режим для интенсивной работы.
Миксер оснащён 2 насадками:
- Венчик для взбивания поможет приготовить воздушные кремы, муссы и другие десерты.
- Крюки для замешивания теста позволят приготовить тесто для выпечки разной консистенции.
Модель выполнена из высококачественных материалов: корпус из пластика, насадки из нержавеющей стали.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный миксер по выгодной цене! Купите миксер CENTEK CT-1107 в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и эффективностью в приготовлении ваших любимых блюд!
Отзывы о Миксер CENTEK CT-1107 (белый/серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































