сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Миксер Bosch MQWPL2000 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ручной миксер с чашей Bosch MQWPL2000 375 Вт, 3 л, 4 уровня вращения, белый |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Конструкция | Стационарный |
| Особенности конструкции | Вращение чаши, Отсек для шнура |
| Мощность | 375 Вт |
| Число скоростей | 4 |
| Режимы и функции | Импульсный режим, турборежим |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 3 л |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | Подставка с автоматически вращающейся чашей: для удобного управления без помощи рук. Пусть ваш удобный кухонный помощник сделает всю тяжелую работу за вас. Подставка и чаша обеспечивают управление без помощи рук и идеальные результаты смешивания. Подставка с вращающейся чашей емкостью 3,0 л. 2 насадки для взбивания и смешивания |
| Гарантийный срок | 2 лет, 24 месяца |
| Цвет | белый |
Ищете качественный и надёжный миксер для приготовления вкусных блюд? Тогда обратите внимание на модель Bosch MQWPL2000! Этот стационарный миксер станет вашим верным помощником на кухне.
Основные характеристики:
- Тип: стационарный.
- Цвет: белый.
- Мощность: 375 Вт.
- Число скоростей: 4.
- Режимы и функции: импульсный режим, турборежим.
- Количество насадок: 2 (венчик для взбивания).
- Материал корпуса: металл, пластик.
- Материал чаши: пластик.
- Объём чаши: 3 л.
Особенности конструкции:
- вращение чаши.
- отсек для шнура.
Дополнительные преимущества:
- подставка с автоматически вращающейся чашей: удобное управление без помощи рук.
С миксером Bosch MQWPL2000 вы сможете быстро и легко приготовить разнообразные блюда — от кремов и соусов до пышного теста.
Хотите купить миксер в Рязани? Тогда посетите интернет-магазин NicePrice62 и оформите заказ прямо сейчас!
Отзывы о Миксер Bosch MQWPL2000 (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































