сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь SMEG MOC01BLMEU (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Микроволновая печь Smeg MOC01BLMEU |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | черный |
| Объём камеры | 29 л |
| Диаметр поддона | 280 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | Электронное |
| Режимы работы | гриль |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, Внутреннее освещение, С поворотным столом, Таймер |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 38.1 см |
| Цвет | черный |
Электронное управление и режимы работы, включая гриль, делают использование печи удобным и функциональным. Благодаря кварцевому грилю и мощности микроволн и гриля в 900 Вт, блюда получаются вкусными и ароматными.
Дополнительные функции, такие как блокировка от детей, дисплей, внутреннее освещение, поворотный стол и таймер, делают использование микроволновой печи ещё более комфортным.
Не упустите возможность купить качественную микроволновую печь SMEG MOC01BLMEU в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь всеми преимуществами этой модели!
Отзывы о Микроволновая печь SMEG MOC01BLMEU (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































